fbpx

В этой статье мы расскажем о переходе на новый способ получения консультаций от наших специалистов. Для подключения к вашему компьютеру будем использовать программу 1С-Коннект вместо TeamViewer.Скачивание и использование программы 1С-Коннект бесплатное для наших клиентов.

Зачем переходить в 1С-Коннект

  • Повышение доступности консультаций. Допустим, у вас срочный вопрос по программе и вы обращаетесь за консультацией. Сейчас у вас есть два способа связи с нашими специалистами: позвонить по телефону или оставить заявку на обратный звонок. 1С-Коннект добавляет еще один способ получить поддержку. Можно написать сообщение на линию консультаций прямо в программе, и свободный специалист подключится к вашему компьютеру в 1С-Коннект. Если все специалисты заняты, вы получите сообщение об этом.
  • Экономия на телефонных звонках. Когда вы сами звоните в нашу компанию на линию консультаций, то несёте затраты на телефонные звонки. А в 1С-Коннект звонки осуществляются через интернет, вы за них не платите. Чтобы совершать звонки через 1С-Коннект вам понадобятся наушники с микрофоном, которые вы подключите к компьютеру.
  • Использование для конференций. Например, у вас в штате несколько бухгалтеров по зарплате и консультация по программе нужна им всем. В таком случае мы можем организовать конференцию в 1С-Коннект — созвониться сразу с несколькими сотрудниками.
  • Как начать работу в 1С-Коннект

  • скачать программу по ссылке https://1c-connect.com/ru/ rel=»nofollow» , в верхнем правом углу нажать на «Скачать 1С-Коннект»
  • Цифровая платформа
  • установить программу на компьютер и запустить
  • позвонить нам на линию консультаций и получить логин/пароль для входа в программу
  • если у вас возникли трудности с установкой 1С-Коннект, обратитесь к своему штатному системному администратору; если у вас нет сисадмина, свяжитесь с нашими специалистами линии консультаций
  • Что будет после установки 1С-Коннект и ввода логина/пароля

    Программа 1С-Коннект будет автоматически запускаться при включении компьютера и будет доступна в панели задач на компьютере справа внизу (см. скриншот). Вы в любой момент сможете написать сообщение на линию консультаций и получить ответ.

    1С Коннект

    Помимо получения консультации, вам будет доступна информация о наших акциях, бесплатных вебинарах, опросах, важных изменениях в наших программах. В будущем мы также подключим для вас дополнительные полезные функции 1С-Коннект.

    Чтобы начать работу в программе 1С-Коннект, скачайте её на свой компьютер и позвоните на линию консультаций для получения логина и пароля: +375 (17) 351-15-15. Или оставьте заявку на обратный звонок.